Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

Акция «Дорога в школу»

1 сентября 2016 года

В рамках акции «Дорога в школу» 30 августа 2016 года в БУ ОО «ОРЦДПОВ» прошел веселый праздник для будущих первоклассников и их родителей.

Новости

Для детей, воспитанников центра, которые в этом году пойдут в 1 класс, была представлена праздничная программа «Начало нового пути».

В начале программы вредная Баба-яга украла колокольчик у ведущей.  Чтобы его вернуть родителям и ребятам пришлось пройти ряд испытаний и доказать старушке по кличке Яга свою готовность к школе. Ребята отгадывали загадки, а родители с закрытыми глазами собирали портфель своим чадам.

Не обошлось и без сюрпризов. Волшебный подарок сделали будущим первоклассникам воспитанники Н.М. Лазуткиной, руководителя театрального кружка «Затейники». Они показали кукольный спектакль «Заюшкина избушка».

В процессе праздника будущие первоклассники показали свое желание учиться в школе, а Баба-яга вернула главный атрибут торжественной школьной линейки, и каждый первоклассник смог дать свой первый звонок.

В завершении праздника ребята получили подарочные наборы для школы от представителей ЗАО «Первая городская управляющая компания».

           
           
Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016