Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

Новости

Встречаем масленицу

 2 марта 2019 года 

2 марта 2019 года в нашем Центре прошло мероприятие, посвященное одному из самых веселых и долгожданных праздников в году, Масленице.

Масленица 2019

Масленичные гуляния развернулись на двух площадках. На улице гостей ждали весёлые конкурсы и хороводы с ростовыми куклами, и конечно же, не обошлось без чаепития с вкусными ароматными блинами.

Масленица 2019

Масленица 2019

Озорные частушки от участников движения «Волонтеры серебряного возраста» и проекта «Экспресс-бабушки» зарядили всех присутствующих положительными эмоциями.

Масленица 2019

Празднование продолжилось в стенах Центра, где всех ждало сказочное театрализованное представление «Масленица или как Иванушка Весну спасал», подготовленное студентами Социального факультета «Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева».

Масленица 2019

Масленица 2019

В завершении мероприятия прошло вручение памятных подарков от представителей Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Участники праздника с большим интересом фотографировались с персонажами сказки, а также с символом Центра - расписной Матрёшкой.

Масленица 2019

Масленица 2019

Масленица 2019

Дети и родители получили массу положительных эмоций, море позитива и веселья. Все участники мероприятия надолго запомнят вкус праздничных блинов.

Масленица 2019

Другие новости

Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016