Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

Новости

Премия РО ВОРДИ Орловская область «РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО»

 3 июня 2019 года 

3 июня 2019 г. в КДЦ «Металлург» состоялся инклюзивный концерт «Мы вместе!», посвященный Международному дню защиты детей, в котором приняли участие воспитанники студий КДЦ, а также дети с ОВЗ и инвалидностью.

КДЦ «Металлург», инклюзивный концерт «Мы вместе!»

Воспитанники нашего центра - участники Творческого объединения «Музыкалочка» (руководитель - Бешенцева Мария Александровна): Надежда Коротенко, Даниил Бабкин и Илья Крупский представили на мероприятии свои самые лучшие номера.

Концерт

Концерт

Концерт

Концерт

Во время концерта состоялась церемония награждения Премией Всероссийской организации родителей детей-инвалидов (РО ВОРДИ Орловская область) «РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО». Премия вручается впервые тем людям, кто по признанию родителей детей с ОВЗ, зарекомендовал себя внимательным и профессиональным отношением во всех сферах взаимодействия с детьми и взрослыми с ОВЗ и инвалидностью и их семьями. В номинации «За раскрытие в каждом ребёнке его талантов и возможностей» лауреатом стала - директор БУ ОО «ОРЦДПОВ» - Никитина Елена Валентиновна!

Поздравляем!

Премия

Премия в номинации «За раскрытие в каждом ребёнке его талантов и возможностей» - директор БУ ОО «ОРЦДПОВ» - Никитина Елена Валентиновна!

Другие новости

Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016