Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

Новости

Благотворительная акция «Дети – ветеранам»

 7 мая 2018 года 

7 мая 2018 года в преддверии празднования 73 годовщины Великой Победы воспитанники центра и волонтеры объединения «Альтаир» посетили «Областной Геронтологический Центр Ветеранов Войны и Труда» с благотворительной акцией «Дети – ветеранам».

Воспитанники центра и волонтеры объединения «Альтаир» посетили  «Областной Геронтологический Центр Ветеранов Войны и Труда» с благотворительной акцией «Дети – ветеранам»

На встречу с ветеранами ребята приехали в приподнятом настроении. С волнением в голосе читали они стихи о войне и с задором исполняли известные всем военные песни «Катюша», «Ах, эти тучи в голубом».

Воспитанники центра и волонтеры объединения «Альтаир» посетили  «Областной Геронтологический Центр Ветеранов Войны и Труда» с благотворительной акцией «Дети – ветеранам»

В рамках акции воспитанники центра с теплотой и любовью сделали своими руками тематические картины для ветеранов, а Трикотажная фабрика «Иглена» изготовила для них уютные, теплые пледы.

Тематические картины для ветеранов

Ветеранам ВОВ было приятно внимание воспитанников центра, которые с уважением относятся к героическому прошлому нашей Родины и помнят о тех, кто завоевал долгожданную Победу.

Поздравляем с победой!


Репортаж Первого областного телеканала8 мая 2018 года

Память поколений

Волонтёры совместно с воспитанниками областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья провели акцию ко Дню Победы.

Другие новости

Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016