Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

Новости

Мы вместе!

 15 марта 2019 года 

15 марта 2019 года в культурно - досуговом центре «Металлург» города Орла состоялся гала-концерт лауреатов первого областного благотворительного фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе! - 2019».

Мы вместе!

В отборочном туре фестиваля «Мы вместе!» приняли участие 150 конкурсантов из Орла и Орловской области в возрасте от 4 лет. Особенные люди представляли вокальные номера, выступления в оригинальном жанре, инструментальное исполнение композиций, хореографические номера, демонстрировали навыки художественного чтения, сочинительства, показывали умения в прикладном художественном и изобразительном искусстве.

Призерами и лауреатами фестиваля в разных номинациях были признаны более 50 человек, которые представили свои номера на гала – концерте.

Лауреатами I степени в номинации «Вокальное искусство» стали воспитанники нашего центра Коротенко Надежда и вокальный ансамбль «Музыкалочка» под руководством Бешенцевой Марии Александровны.

Мы вместе!

Мы вместе!

На гала-концерте участников фестиваля приветствовал мэр Орла Василий Федорович Новиков.

Мы вместе!

Василий Федорович отметил, что фестиваль будет только расширять свою географию проведения и продемонстрирует нашему обществу высокие творческие достижения людей большого мужества, силы духа, неиссякаемой веры и оптимизма. Он поблагодарил организаторов фестиваля: Орловскую областную организацию «Всероссийское общество инвалидов» и культурно-досуговый центр «Металлург» города Орла и отметил, что такие мероприятия расширяют представления о безграничных возможностях человека и помогают людям с ограниченными возможностями здоровья обрести уверенность в своих силах.

Мы поздравляем наших лауреатов и их руководителя – Бешенцеву Марию Александровну с победой и желаем им дальнейших творческих успехов и достижений!

Мы вместе!

Другие новости

Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016