Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

Новогодний огонек

17 декабря 2016 года

«Открываемся друг другу», под таким лозунгом 17 декабря текущего года прошел в стенах реабилитационного центра Новогодний огонек для подростков, посещающих творческие кружки центра, и их родственников.

Новости

Огонек проходил в форме игры, в которой участвовали 2 команды: команда взрослых и команда подростков. Мамам и их детям пришлось пройти несколько непростых испытаний, во время которых они смогли продемонстрировать свои знания друг о друге.

В задании «Узнай меня по рисунку» все мамы безошибочно определили творчество своих чад.

Задание «Найди меня в темноте» представило возможность всем участникам найти с закрытыми глазами своего родного человека. Было сложно, но интересно.

Игра «Крокодил» заставила всех мам вспомнить свое детство, а вот перед ребятами встала непростая задача – неуступить в мастерстве подражания их родным мама. Все справились на отлично.

Творческий конкурс «Сказка – экспромт» еще раз убедил всех, что все участники огонька творческие, незаурядные и активные.

А всеми любимый конкурс «Угадай мелодию» сплотил поколения и позволил закончить праздничный огонек дружными песнями.

Большую помощь в организации и проведении Новогоднего огонька оказали волонтеры объединения «Альтаир», которые поддержали команду ребят и помогли им справиться с заданиями.

Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016