Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

Новости

Бумажное диво

 21 июля 2019 года 

21 июля 2019 года семьи воспитанников нашего Центра посетили выставку «Бумажное диво» в Орловском музее изобразительных искусств.

Выставка «Бумажное диво» в Орловском музее изобразительных искусств

На выставке предоставлены экспонаты из фонда Домодедовского историко-художественного музея и личной уникальной коллекции Алексея Максимовича Петриченко.

Экспонаты из фонда Домодедовского историко-художественного музея и личной уникальной коллекции Алексея Максимовича Петриченко

Экспонаты из фонда Домодедовского историко-художественного музея и личной уникальной коллекции Алексея Максимовича Петриченко

Экскурсию по выставке провела научный сотрудник музея изобразительных искусств Сергиенко Елена Валерьевна. Она рассказала о выставке, которая проходит впервые в Орле.

Научный сотрудник  музея изобразительных искусств Сергиенко Елена Валерьевна

Вернисаж работ выставки, включающей свыше 150 произведений мастеров разных стран и континентов, составили вырезки, имеющие ярко выраженный национальный колорит и выполненные художниками, работающими в традиционно народной манере. Экспонаты выставки выполнены в разных техниках и сделаны с помощью острых ножей и ножниц.

Бумажное диво

Дети и родители были восхищены представленной экспозицией.

Бумажное диво

Другие новости

Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016