Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

Круглый стол для родителей
с участием специалистов МСЭ

26 апреля 2017 года

26 апреля 2017 года родители, воспитывающие детей и подростков с ограниченными возможностями, стали участниками круглого стола на тему: «Актуальные вопросы медико-социальной экспертизы лиц в возрасте до 18 лет», организованного специалистами нашего центра совместно с представителями «ФКУ ГБМСЭ по Орловской области» Минтруда России.

Новости

Руководитель бюро №7 «ФКУ ГБМСЭ по Орловской области» Минтруда России Агошкова Л.Н. рассказала присутствующим о нормативно-правовых документах, на которые опираются специалисты бюро МСЭ в своей работе. Далее в своем выступлении она остановилась на порядке направления граждан на МСЭ и сроках установления категории ребенок-инвалид, а также на порядке переосвидетельствования инвалида.

После выступления руководитель бюро Агошкова Л.Н., специалист по реабилитации - врач по МСЭ бюро Булгакова Е.А., и специалист по социальной работе Жеребцова Е.А. ответили на вопросы, интересовавшие родителей и выдали им памятки с перечнем нормативно-правовых документов по обеспечению дорогостоящими лекарственными препаратами лиц, в них нуждающихся.

Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016