Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

Лагерь с дневным пребыванием

31 марта 2017 года

В период с 27 по 31 марта 2017 года на базе БУ ОО «ОРЦДПОВ» работал лагерь с дневным пребыванием для 15 детей и подростков с ОВЗ в возрасте от 7 до 17 лет. Для ребят, посещающих лагерь, были организованы различные спортивные и культурные мероприятия.

Новости

Ребята побывали в библиотеке им. А.П. Гайдара и им. И.А. Крылова, где узнали много нового, поучаствовали в интеллектуальной викторине, познакомились с интересными книгами.

Во время экскурсии в Областной Выставочный центр дети познакомились с творчеством нашего земляка, художника-иллюстратора Шевченко А.А.

Не менее интересной была встреча с методистом Дворца пионеров им. Ю.А. Гагарина Лекомцевым Денисом Геннадьевичем, который помог ребятам узнать много нового о такой науке, как физика. Он продемонстрировал ряд увлекательных опытов, а затем разрешил ребятам самим поэкспериментировать.

В рамках работы лагеря сотрудник Орловского отделения ПАО «Сбербанк» Гарбузова Александра активно принимала участие в организации и проведении социокультурных мероприятий. Вместе с ребятами она проводила интересные игры, весёлые конкурсы и эстафеты, а на закрытие лагеря вручила всем ребятам памятные подарки.

Дети остались довольны проведенным временем в лагере.

Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016