Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

В гостях – «Славица»

6 апреля 2017 года

В нашем центре состоялся благотворительный концерт МБУК Ансамбля танца «Славица» (Директор Кирдеева Наталья Александровна). Художественный коллектив выступил с интересным репертуаром, показал свой профессионализм, калоритность и самобытность. Выступление сопровождалось оркестровой группой. В их исполнении прозвучали: инструментальная музыка орловских композиторов, народные и местные традиционные наигрыши.

Новости

С большим интересом и теплом встретила зрительская аудитория солистов - вокалистов, которые исполнили фольклорные произведения, русские народные песни. А детские песни артисты исполнили вместе с воспитанниками центра и их родителями.

Выступление хореграфической группы артистов балета было представлено русскими народными плясовыми, хороводами, шуточными танцами. Коллектив ансамбля показал высокий исполнительский уровень, радовало глаз художественное многообразие народных костюмов, неповторимых, но таких знакомых и родных - подлинно русских. Каждый выход коллектива на сцену сопровождался мощным эмоциональным и энергетическим всплеском.

Коллектив запомнился малому и большому зрителю каждой воплощенной в жизнь хореографической картинкой. Ансамбль танца «Славица» порадовал всех зрителей. Надеемся на дальнейшую встречу с этим коллективом в стенах центра.

Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016