Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

Новости

Конкурс профессионального мастерства

 6 июня 2019 года 

С целью развития творческой деятельности специалистов, направленной на повышение качества предоставляемых населению социальных услуг, с 6 мая 2019 года по 6 июня 2019 года, среди специалистов по социальной работе проходил конкурс профессионального мастерства.

Конкурс профессионального мастерства

В конкурсе профессионального мастерства приняли участие 5 социальных работников, которые показали себя в четырех номинациях. Участниками были представлены конкурсные материалы в виде портфолио с эссе на тему «Мое призвание – социальная работа», проведены мастер-классы (мероприятия) с родителями наших воспитанников. Жюри конкурса оценивало правильность оформления и ведения личных дел получателей социальных услуг, а так же отзывы родителей.

Конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства

Конкурс профессионального мастерства

Все участники смогли полностью раскрыться и продемонстрировать все свои профессиональные навыки и таланты. Конкурс подтвердил, что социальные работники – это в первую очередь – милые и интересные сотрудники, умеющие не только быть артистичными, находчивыми, а самое главное, они обладают высоким чувством ответственности, отдают душевные силы, энергию особенным детям и семьям, их воспитывающих.

Конкурс продемонстрировал профессиональное мастерство специалистов, расширил их возможности в развитии интеллектуальных и творческих умений, коммуникативных навыков и профессионального мышления.

По результатам конкурсной программы жюри определило победителя конкурса, им стал специалист по социальной работе отделения Ковалевская Ирина Юрьевна, она награждена почетной грамотой и подарком.

Победитель конкурса - специалист по социальной работе отделения Ковалевская Ирина Юрьевна

Все участники конкурса были награждены памятными подарками.

Все участники конкурса были награждены памятными подарками

Мы поздравляем Ковалевскую Ирину Юрьевну с победой в конкурсе!

Желаем всем специалистам здоровья, радости, успехов, пускай ваша работа приносит удовлетворение и сознание собственной пользы!

Оптимизма вам и творческого роста!

Другие новости

Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016