Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

Здоровая улыбка

11 апреля 2017 года

11 апреля 2017 года гостями нашего центра стали специалисты ООО «Стоматолог 32». В рамах социально-оздоровительной программы «Здоровая улыбка» для воспитанников центра и их родителей специалист ООО «Стоматолог 32» по работе с учреждениями – Брянская Наталия Евгеньевна провела интересное и познавательное занятие – «Её Величество – Зубная щётка».

Новости

Все погрузились в таинство волшебной сказки и оказались в королевстве «Ее Величества – Зубной щетки». Дети в игровой форме познакомились с видами зубов, правилами ухода за ними, узнали, какие продукты питания полезны для ротовой полости, а какие приводят к серьезным заболеваниям. Присутствующие на занятии родители и дети получили ответы на многие интересующие их вопросы, такие как: Как часто нужно задумываться о здоровье своих зубов? Что легче — предупредить заболевание зубов или их вылечить? Какую стоматологическую клинику выбрать и почему?

По окончании мероприятия, наши гости вручили всем детям полезные подарки.

Веселый смех, белозубые улыбки, радость и ощущение праздника, именно так можно охарактеризовать социально-оздоровительную программу «Здоровая улыбка».

Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016