Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

Новости

Посещение праздничных мероприятий в Орловском муниципальном драматическим театре «Русский Стиль» им. М.М. Бахтина и в Орловском театре кукол

 14 декабря 2019 года 

14 декабря 2019 г. воспитанники БУ ОО «ОРЦДПОВ» и их родители посетили новогоднее представление в Орловском муниципальном драматическим театре «Русский Стиль» им. М.М. Бахтина, где они приняли участие в веселой, праздничной интермедии у елки с участием Деда Мороза и Снегурочки и посмотрели спектакль «Приключения Буратино».

Посещение праздничных мероприятий

Посещение праздничных мероприятий

15 декабря 2019 г. наши воспитанники и их родители посетили премьерный показ спектакля «Снежная королева» в Орловском театре кукол. Это необыкновенная, волшебная история о том, как горячее сердце растопило вековой лёд и отогрело замёрзшую душу.

Посещение праздничных мероприятий

Посещение праздничных мероприятий

Администрация БУ ОО ОРЦДПОВ выражает благодарность администрации Орловского драматического театра «Русский Стиль» им. М.М. Бахтина и администрации Орловского театра кукол за предоставленную возможность нашим воспитанникам и их родителям ощутить волшебство Нового года и окунуться в сказочный мир театра!

Другие новости

Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016