Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

«Дружба и братство сильнее богатства»

21 февраля 2017 года

21 февраля в стенах реабилитационного центра прошла семейная интеллектуально-развлекательная игра «Дружба и братство сильнее богатства», посвященная Дню защитника Отечества. Гостями мероприятия были участники боевых действий в Афганистане и курсанты Академии ФСО, который не первый год посещают мероприятия центра. Они рассказали о своих военных буднях, которые проходили хотя и непросто, но интересно.

Новости

В соревновании приняли участие команды из воспитанников центра, их родителей, и курсантов Академии ФСО. Всех участников ждали интересные задания, приготовленные волонтерами объединения «Альтаир».

Участники игры научились читать зашифрованный текст, строить оборонительную крепость из пластиковых стаканов, рисовать, готовить блюда и даже научились оказывать первую медицинскую помощь. В заключение мероприятия все желающие смогли попробовать свои навыки в умении разбирать и собирать автомат.

Все воспитанники получили подарки, победители были награждены грамотами. Курсантам и папам были вручены памятные праздничные поделки, изготовленные своими руками.

Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016