Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

Новости

Достижение Центра

 31 января 2019 года 

31 января 2019 г. в Департаменте социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области прошло совещание по итогам работы системы социальной защиты населения в 2018 году и основным направлениям деятельности в 2019 году, в работе которого приняли участие: директора учреждений социального обслуживания и социальной защиты населения, заведующие отделами (филиалами) казенных учреждений социальной защиты населения.

С докладом «Современные технологии в реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ» выступила директор нашего Центра Никитина Е. В., в котором были отражены ключевые направления работы учреждения, цели, результаты работы за 2018 год и задачи на 2019 год.

Выступление директора Центра Никитиной Е.В.

Торжественной частью совещания стало подведение итогов прошедшего года. По итогам 2018 года Победителем Смотра – конкурса на звание «Лучшее бюджетное учреждение социальной помощи семье и детям» был признан коллектив нашего Центра в лице директора – Никитиной Е.В. и награжден Почетной грамотой Департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области.

Награждение Почетной грамотой Департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области. «Лучшее бюджетное учреждение социальной помощи семье и детям»

Почетная грамота

Поздравляем наш замечательный коллектив с такой высокой оценкой нашей совместной работы.

Желаем оставаться единой, дружной командой целеустремлённых людей, которым всё по плечу.

Дальнейшего процветания нашему Центру, развития и стабильности!

Успехов вам, коллеги, в нашем общем деле!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Другие новости

Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016