Бюджетное учреждение Орловской области
«Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Версия для слабовидящих
для слабовидящих

Новости

В гостях у Лета

 31 мая 2019 года 

1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

День защиты детей в нашем Центре всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий.

Вот и в этом году, 31 мая 2019 года, в Центре для наших воспитанников прошел веселый, светлый праздник «Здравствуй, лето!».

Здравствуй, лето!

Открыли праздник «заводные» ведущие Веселинки. К нашим воспитанникам на праздник пришли мультяшные и сказочные герои: Кикимора, Ромашка. Они развлекали детей шутками, проводили веселые игры и конкурсы.

Ребята смогли окунуться и в мир сказки, попав, благодаря главной героини – Лету в цветочное царство, просмотрев спектакль театра - мод «Цветочный переполох». Спектакль был представлен воспитанниками творческой мастерской «Карамельки» под руководством дефектолога Центра Головиной М.В.

Спектакль

Спектакль

В концертной программе приняли участие воспитанники танцевальной студии «Серпантин» под руководством педагога Мосалова Б.А. и солисты вокального ансамбля ОГИК под руководством педагога Бешенцевой М.А.

Концертная программа

Концертная программа

Закончился праздник зажигательным Флеш-мобом,

Флеш-мобом

Флеш-мобом

в конце которого всем ребятам волонтеры объединения «Альтаир» вручили «Добрые игрушки» с сердечными пожеланиями. Эти подарки подготовил благотворительный фонд «Добрый ГудВИН» в рамках акции «Добрая игрушка»

Добрые игрушки

Добрые игрушки

Праздник удался на славу, получился ярким, солнечным, наполненным детскими улыбками, радостью, и оставил в сердцах ребят самые теплые воспоминания.

Здравствуй, лето!

Другие новости

Яндекс.Метрика

БУОО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
г. Орёл, ул. Лескова, д. 9
© 2016